Публичные отзывы других о сообщнице [7904]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Iren801
Положительный отзыв
Очень аккуратная и добросовестная, не тянет с отправкой дара по почте.
С Наступающим Новым годом такую приятную дарительницу!
D-olvik
Положительный отзыв
Олечка-оптимистичный и жизнерадостный человечек!!! Я очень рада, что лично знакома с ней и её мужем Владимиром! Желаю им удачи на сайте, семейного благополучия и радости в процессе воспитания сынульки-крохотульки!
Dgiraff
Положительный отзыв
Это очень хороший, добрый, отзывчивый, милый человечек))Хотя твои дары до меня еще и не дошли, я уверена, что ты такая)Спасибо большое за приятное общение)с Наступающим))
http://www.centershop.ru/img/goods/12291.jpg
dimitro
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Одна из самых-самых замечательных сообщниц-филателистов!!!
Особенно привлекает огромная любовь к лошадям, которых и сам люблю!
Всегда буду рад помочь этому человеку!!!
Tintin90s
Положительный отзыв
Получил массу приятных впечатлений от общения с Олей, очень доброй, ответственной, отзывчивой девушкой с отличным чувством юмора. :)
hondoom
Положительный отзыв
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК С НЕЙ ВСЕГДА ПРИЯТНО ОБЩЯТСЯ У МЕНЯ СЛОЖИЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩЕМ ВАС))))))))))
Fern
Положительный отзыв
Олена, Вы предложили мне прислать пополнение коллекции вне Ленты — и вот сегодня я получила его от Вас, как неожиданно-приятно! Спасибо большое, могу сказать его только в отзыве. И хоть общение было недолгим и знаю я человека совсем не так, как земляки, но глубоко убеждена: именно такие люди — настоящие даровчане, шлют не ради циферки, не ради благодарности… просто дарят!
Спасибо еще раз, всех Вам благ, буду очень рада встретиться с Вами на сайте когда-нибудь еще!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах